Партнёрский FAQ

Вопрос: Как работает партнерская программа?

Ответ: Зарегистрировавшись в нашей партнерской программе, Вы получаете уникальный партнерский идентификатор, который добавляется во все Ваши ссылки (?rid=777) и HTML-код. Вы можете размещать ссылки на любые страницы нашего сервиса  на своем сайте, блоге, страничке, в сообществах и социальных сетях.  

Вопрос: Сколько я буду зарабатывать, участвуя в Вашей партнерской программе?

Ответ: Это зависит от многих факторов, таких как:

1. Посещаемость Вашего веб-сайта или сайтов, где Вы размещаете о нас информацию.

2. Соответствие тематики сайта той целевой аудитории, которая может заинтересоваться услугами обмена валют. Проще говоря, не стоит рассчитывать на большое количество переходов по Вашей партнерской ссылке, размещенной на сайте, посвященном разведению попугаев.

3. Правильная подача информации. Например, мало кого привлечет одна лишь ссылка "обмен валют" без всяких описаний где-нибудь в углу веб-страницы.

Вопрос: Если я поставлю свою партнерскую ссылку в подпись на форуме, будут ли учитываться переходы и все остальные условия ПП?

Ответ: Да, конечно будут.

Вопрос: На моем сайте уже установлены другие партнерские программы. Могу ли я быть Вашим партнером?

Ответ: Да, можете. У нас нет ограничений на работу с другими партнерскими программами.

Вопрос: Подходит ли мой сайт для участия в партнерской программе?

Ответ: Мы приветствуем любые сайты, которые не противоречат условиям нашей партнерской программы. Посмотреть список условий можно здесь (пункт 6).

Вопрос: Сколько уровней в Вашей партнерской программе? Оплачивается ли привлечение новых партнеров?

Ответ: В нашей партнерской программе 6-ть уровней. Привлечение новых партнеров не оплачивается.

Вопрос: Не могу войти в свой аккаунт партнера. Пишет "Неверное сочетание логина и пароля". При этом я уверен, что ввожу пароль правильно.

Ответ: Убедитесь, что при вводе пароля у Вас не включена русская раскладка клавиатуры или Caps Lock. Если Вы точно помните только логин – воспользуйтесь функцией Напоминания пароля. Пароль будет выслан на Ваш e-mail, указанный при регистрации.

Вопрос: Как выплачиваются заработанные деньги?

Ответ: Партнерские выплаты производятся через систему WebMoney в валюте WMZ на кошелек, указанный партнером при регистрации в партнерской программе. Как правило, на это уходит не более 2-3 часов. Не спешите отправлять нам сообщения, если с момента подачи заявки не прошло 48 часов – администратор видит все заявки и обработает Вашу в любом случае.

Выбрать файл
Отправляете
Получаете
Обмен